Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0307100007226000003 опубликован 06.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261781200959211024300100210018010244
Начальная цена2 218 116,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 181,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 905,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100007226000003
ИКЗ
261781200959211024300100210018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УТЖТ - филиал ПГУПС

ИНН-КПП
7812009592 - 110243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Мира ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Мира ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Заказчика: Пост №1 Лабораторный корпус - 169300, Республика Коми, г. Ухта ул. Губкина д. 1; Пост №2 Общежитие № 1 - 169300, Республика Коми, г. Ухта ул. Октябрьская д. 28/2; Пост №3 Учебный корпус - 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Мира, д. 11.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Разумов Виталий Сергеевич, 7-8216-751653, zakuputzht@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 020 Человеко-час526,67 ₽537 203,4 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 870 Человеко-час396,67 ₽1 138 442,9 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 030 Человеко-час526,67 ₽542 470,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы