Выполнение текущего ремонта общежития Ухтинского техникума Железнодорожного транспорта, Республика Коми, город Ухта, улица Октябрьская, 28/2
Начальная цена8 342 880,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 428,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 417 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета 56-01-26 ТР здания общежития РК гУхта Октябрьская 282. Обоснование НМЦК4. Проект контракта УТЖТ1. Приложение к описанию объекта закупки1. Описание объекта закупки3. Требования к содержанию, составу заявкиведомость ОР здания общежития РК гУхта Октябрьская 28ведомость ОР здания общежития РК гУхта Октябрьская 28Смета 56-01-26 + дефектная ведомость ФОУ-18 ТР здания общежития РК гУхта Октябрьская 28локальный расчетдефектная ведомость ФОУ-18 ТР здания общежития РК гУхта Октябрьская 28 — копия (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100007226000004
ИКЗ
261781200959211024300100220014120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УТЖТ - филиал ПГУПС
ИНН-КПП
7812009592 - 110243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Мира ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Мира ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работы: Республика Коми, г. Ухта, ул. Октябрьская, д. 28/2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разумов Виталий Сергеевич, 7-8216-751653, zakuputzht@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту общежития Ухтинского техникума железнодорожного транспорта, расположенного по адресу: Республика Коми, город Ухта, улица Октябрьская, 28/2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 342 880,03 ₽ | 8 342 880,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ