Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
Начальная цена28 835,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 441,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100007526000021
ИКЗ
261110300109311010100100300011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕЧОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
1103001093 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Советская ул, СТР. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Советская ул, СТР. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории всей Республики Коми
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шулепова И. П., 7-8212-206284, shulepova.ip@pech.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 374 Литр; кубический дециметр | 77,1 ₽ | 28 835,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ