Оказание услуг по мойке автомобилей Печорского правления Ростехнадзора
Начальная цена37 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 867,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100007526000022
ИКЗ
261110300109311010100100310014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕЧОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
1103001093 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Советская ул, СТР. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Советская ул, СТР. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Исполнитель оказывает услуги на собственной территории, расположенной не далее 5 км от объекта Заказчика (г. Сыктывкар, пр. Советская, д. 67). Помещения для мойки должны быть крытыми, отапливаемыми и обеспечивать беспрепятственный въезд и выезд автомобилей из перечня.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шулепова И. П., 7-8212-206284, shulepova.ip@pech.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автомобилей 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ