Поставка кондиционеров бытовых для нужд Печорского управления Ростехнадзора.
Начальная цена842 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100007526000023
ИКЗ
261110300109311010100100320012825244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕЧОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
1103001093 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Советская ул, СТР. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Советская ул, СТР. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 67 Печорское управление Ростехнадзора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шулепова И. П., 7-8212-206284, shulepova.ip@pech.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 10 Штука | 84 260 ₽ | 842 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ