Капитальный ремонт входной группы прокуратуры г.Сосногорск, расположенной по адресу: Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Нагорная, д.2б.
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0307100008926000028
ИКЗ
261110148162311010100100470014329243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН-КПП
1101481623 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Бем Элла Юрьевна, 7-8212-285888, mto@11.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы прокуратуры г.Сосногорск 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 200 000 ₽ | 2 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ