Поставка мата прошивного огнезащитного и металлопроката

Электронный аукцион № 0307100009126000037 опубликован 21.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261110146505011010100100950010000244
Начальная цена430 732,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 536,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009126000037
ИКЗ
261110146505011010100100950010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101465050 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
промышленная зона
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Манинен Руслан Александрович, 7-8212-230041, zonka1@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист оцинкованный
24.43.23.140 Плиты и листы цинковые
50 Лист1 670,9 ₽83 545 ₽
2
Проволока вязальная черная термообработанная
25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции
3 Рулон3 214,89 ₽9 644,67 ₽
3
Лента алюминиевая самоклеящаяся
25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции
2 Штука1 220,83 ₽2 441,66 ₽
4
Мат из минеральной ваты прошивной теплоизоляционный
23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
260 Квадратный метр1 288,85 ₽335 101 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы