Поставка линолеума
Начальная цена135 000,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 750,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009126000038
ИКЗ
261110146505011010100100940012223244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465050 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
жилая зона
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вяткин Алексей Владимирович, 7-8212-230041, zonka1@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 170 Квадратный метр | 794,12 ₽ | 135 000,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ