Поставка дизельного топлива

Электронный аукцион № 0307100009126000039 опубликован 29.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 261110146505011010100100990011920244
Начальная цена993 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 670 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009126000039
ИКЗ
261110146505011010100100990011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101465050 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Торговые точки г. Сыктывкара оснащенные Оборудованием через которые Поставщик осуществляет отпуск Товаров Заказчику с использованием топливных карт. Перечень Торговых точек указывается в Заявке.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рынкс Евгений Сергеевич, 7-8212-230041, zonka1@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
10 000 Литр; кубический дециметр99,34 ₽993 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы