Приобретение средств реабилитации инвалидов (сигнализаторы звуковые цифровые )

Электронный аукцион № 0307100009126000040 опубликован 30.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 261110146505011010100100980022790323
Начальная цена68 913,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 445,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009126000040
ИКЗ
261110146505011010100100980022790323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101465050 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Порубова Татьяна Михайловна, 7-8212-230041, zonka1@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сигнализатор звука
27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические
2 Штука18 690 ₽37 380 ₽
2
Сигнализатор звука
27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические
2 Штука15 766,67 ₽31 533,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы