Поставка многофункциональных устройств, системных блоков и комплектующих к компьютерам
Начальная цена896 161,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 808,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009126000042
ИКЗ
261110146505011010100101050010000242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465050 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Гаврилюк Сергей Игоревич, 7-8212-230041, zonka1@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 4 Штука | 73 761,67 ₽ | 295 046,68 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 6 Штука | 2 163,33 ₽ | 12 979,98 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 6 Штука | 1 383,33 ₽ | 8 299,98 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 6 Штука | 15 093,33 ₽ | 90 559,98 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 8 Штука | 61 159,33 ₽ | 489 274,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ