Поставка сплит-системы
Начальная цена227 082,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 354,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009126000044
ИКЗ
261110146505011010100101040014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465050 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
жилая зона
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Попов Михаил Валериевич, 7-8212-230041, zonka1@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сплит-система MGS 435S "Север" или эквивалент 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 227 082,03 ₽ | 227 082,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ