Поставка пресса гидравлического для брикетирования

Электронный аукцион № 0307100009126000046 опубликован 14.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 261110146505011010100101070012841244
Начальная цена6 425 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 250,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 321 254 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009126000046
ИКЗ
261110146505011010100101070012841244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101465050 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
промышленная зона
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Старцев Павел Васильевич, 7-8212-230041, zonka1@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пресс гидравлический для брикетирования (для производства топливных брикетов из отходов деревообрабатывающего производства)
28.41.33.130 Прессы гидравлические
1 Штука6 425 080 ₽6 425 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы