Поставка установки для торцовки пакетов досок "Авангард-ТП-1500"
Начальная цена1 174 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 749,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 746 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009126000050
ИКЗ
261110146505011010100101060022849244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465050 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
промышленная зона
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Старцев Павел Васильевич, 7-8212-230041, zonka1@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка для торцовки пакетов досок "Авангард-ТП-1500" 28.49.12.119 Станки деревообрабатывающие прочие | 1 Штука | 1 174 920 ₽ | 1 174 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера