Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки трикотажные и спилковые, обувь специальная)
Начальная цена163 973,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 198,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009126000052
ИКЗ
261110146505011010100101090010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465050 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
промышленная зона
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Тарасова Марина Дмитриевна, 7-8212-230041, zonka1@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 50 Пара (2 шт.) | 1 950,67 ₽ | 97 533,5 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 4 406 ₽ | 26 436 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 600 Пара (2 шт.) | 25 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 600 Пара (2 шт.) | 38 ₽ | 22 800 ₽ |
| 5 | Краги (Перчатки спилковые термозащитные) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 Пара (2 шт.) | 397,33 ₽ | 794,66 ₽ |
| 6 | Краги утепленные (Перчатки спилковые термозащитные) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 Пара (2 шт.) | 704,67 ₽ | 1 409,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ