Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта городских (районных) судов Республики Коми, Воркутинского гарнизонного военного суда

Электронный аукцион № 0307100009426000098 опубликован 22.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261110148230611010100101220014520244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009426000098
ИКЗ
261110148230611010100101220014520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101482306 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, 131,
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 131

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Коми, г.Сыктывкар, в специализированном помещении, предназначенном для ремонта автотранспорта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-8212-442329, usd.komi@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта городских (районных) судов Республики Коми, Воркутинского гарнизонного военного суда
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица350 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы