Поставка с установкой турникетов для нужд городских (районных) судов Республики Коми

Электронный аукцион № 0307100009426000104 опубликован 06.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 261110148230611010100101080012630244
Начальная цена1 025 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 252,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 262,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 102 525 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101482306 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, 131,
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 131

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-8212-442329, usd.komi@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Турникет
26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем
3 Штука341 750 ₽1 025 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы