Оказание услуг по обучению и проверке знаний требований охраны труда федеральных государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Республике Коми
Начальная цена8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. НМЦКПриложение 4 Проект контракта на обучениеПриложение 1. Наименование и описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение 5 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009426000106
ИКЗ
261110148230611010100101290018542244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101482306 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, 131,
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-8212-201548, usd.komi@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению и проверке знаний требований охраны труда федеральных государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Республике Коми 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 600 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ