Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей и членов их семей на курорте г. Кисловодска Ставропольского края Российской Федерации

Электронный аукцион № 0307100009426000107 опубликован 06.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 261110148230611010100100050200000000
Начальная цена236 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009426000107
ИКЗ
261110148230611010100100050200000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101482306 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, 131,
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 131

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-8212-243753, usd.komi@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
2 Штука118 400 ₽236 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы