Поставка с установкой системы автоматического пожаротушения в серверное помещение Управления Судебного департамента в Республики Коми
Начальная цена1 707 707,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 077,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 385,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 170 770,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. 2. к извещению (НМЦК ГПТ серверная УСДвРКоми)Прил. 4. Проект контракта2026-0602-МО серверное помещение УСДвРКомиПрил. 1.ТЗ. ГАПТ УСДвРКоми2026-0602-ПБ1 серверное помещение УСДвРКоми2026-0602-АПТ серверное помещение УСДвРКомиПрил. 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПрил. 5. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, требования к такому обеспечениюПрил. 6. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009426000108
ИКЗ
261110148230611010100100940012630244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101482306 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, 131,
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-8212-442329, usd.komi@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка с установкой системы автоматического пожаротушения в серверное помещение Управления Судебного департамента в Республики Коми 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 707 707,67 ₽ | 1 707 707,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ