Поставка рекордеров для нужд городских (районных) судов в Республике Коми
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению НМЦКПриложение 4 Проект КонтрактаПриложение 1 к извещению Наименование и описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение 5 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009426000109
ИКЗ
261110148230611010100101300012640244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101482306 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, 131,
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-8212-216490, usd.komi@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекордер 26.40.32.120 Диктофоны | 10 Штука | 20 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ