Поставка устройств офисных для уничтожения документов (шредеров) для нужд судов Республики Коми, Воркутинского гарнизонного военного суда

Электронный аукцион № 0307100009426000110 опубликован 12.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 261110148230611010100101150012823244
Начальная цена100 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 044,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 044,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009426000110
ИКЗ
261110148230611010100101150012823244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101482306 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, 131,
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 131

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-8212-201548, usd.komi@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства офисные для уничтожения документов
28.23.23.000 Машины офисные прочие
15 Штука6 726 ₽100 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы