Поставка светодиодных ламп для нужд судов Республики Коми, Воркутинского гарнизонного военного суда
Начальная цена209 453,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 472,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 472,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 НМЦКПриложение 4 Проект контрактаПриложение 1 КОРР.ТЗ. Наименование и описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение 5 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009426000115
ИКЗ
261110148230611010100101190012740244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101482306 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, 131,
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-8212-201548, usd.komi@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 325 Штука | 115,62 ₽ | 37 576,5 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 550 Штука | 95,48 ₽ | 52 514 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 82,2 ₽ | 4 110 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 400 Штука | 141,71 ₽ | 56 684 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 625 Штука | 93,71 ₽ | 58 568,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ