Поставка кресел офисных для нужд судов Республики Коми, Воркутинского гарнизонного военного суда
Начальная цена270 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 521,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 521,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 НМЦКПриложение 4 Проект контрактаПриложение 1 Наименование и описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение 5 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009426000117
ИКЗ
261110148230611010100101280013101244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101482306 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, 131,
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-8212-201548, usd.komi@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 14 543 ₽ | 145 430 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 25 Штука | 5 000 ₽ | 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ