Услуги по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке на курорте г. Пятигорска Ставропольского края Российской Федерации

Электронный аукцион № 0307100009426000122 опубликован 01.09.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 261110148230611010100100050220000000
Начальная цена112 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 638,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100009426000122
ИКЗ
261110148230611010100100050220000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101482306 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, 131,
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 131

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-8212-243753, usd.komi@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука112 770 ₽112 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ