Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена49 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 472 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000079
ИКЗ
261111600443011210100101110012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Островского, д.31/1, аптека
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Анисимова Елена Николаевна, 7-8212-205195-4858, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 2,46 ₽ | 7 380 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 000 | 4,15 ₽ | 24 900 ₽ |
| 3 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 Штука (шт) | 2,86 ₽ | 17 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ