Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена75 742,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 787,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000080
ИКЗ
261111600443011210100101140012020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Островского, д.31/1, аптека
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Зяблова Марина Николаевна, 7-8212-205195-4886, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 519,1 ₽ | 2 595,5 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Килограмм | 585,16 ₽ | 23 406,4 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Килограмм | 685,2 ₽ | 2 740,8 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 547,41 ₽ | 27 370,5 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 221,42 ₽ | 6 642,6 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Упаковка | 558,74 ₽ | 2 793,7 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 679,54 ₽ | 10 193,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ