Поставка медицинских изделий (микроскоп световой стандартный), ввод в эксплуатацию медицинских изделий

Электронный аукцион № 0307100010426000082 опубликован 03.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261111600443011210100101120012670244
Начальная цена154 166 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 708,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000082
ИКЗ
261111600443011210100101120012670244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Островского, д.31
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Токарева Юлия Юрьевна, 7-8212-205195-4845, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп световой стандартный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука154 166 ₽154 166 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы