Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена20 256 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 012,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000086
ИКЗ
261111600443011210100101180012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Островского, д.31/1, аптека
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Анисимова Елена Николаевна, 7-8212-205195-4858, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 300 Штука (шт) | 3,47 ₽ | 1 041 ₽ |
| 2 | АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 2 500 Штука (шт) | 1,59 ₽ | 3 975 ₽ |
| 3 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 6 000 | 2,54 ₽ | 15 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ