Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена66 773,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 338,67 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКЛ мин Аминазин 2025Проект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление об отсутствии в РРПП Амитриптилин 25мг)Уведомление об отсутствии в РРПП валсартан+сакубитрилУведомление об отсутствии в РРПП лоратадинУведомление об отсутствии в РРПП Хлорпромазин 25)Уведомление об отсутствии в РРПП кветиапинУведомление об отсутствии в РРПП Хлорпрамазин 50Уведомление об отсутствии в РРПП гликлазид)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000087
ИКЗ
261111600443011210100101170012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Островского, д.31/1, аптека
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Анисимова Елена Николаевна, 7-8212-205195-4858, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 Штука (шт) | 1,91 ₽ | 1 910 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 700 | 20,72 ₽ | 14 504 ₽ |
| 3 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 0,31 ₽ | 1 550 ₽ |
| 4 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 20,55 ₽ | 5 137,5 ₽ |
| 5 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 700 | 14,09 ₽ | 9 863 ₽ |
| 6 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 2,14 ₽ | 6 420 ₽ |
| 7 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 280 Штука (шт) | 66,87 ₽ | 18 723,6 ₽ |
| 8 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 360 | 24,07 ₽ | 8 665,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ