Поставка реагентов диагностических
Начальная цена278 918,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 945,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000088
ИКЗ
261111600443011210100101200012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Островского, д.31/1, аптека
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Зяблова Марина Николаевна, 7-8212-205195-4886, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения общей аспартатаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 675,5 ₽ | 6 675,5 ₽ |
| 2 | Набор реагентов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 150 ₽ | 13 150 ₽ |
| 3 | Промывочный раствор для проточной кюветы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 8 470 ₽ | 8 470 ₽ |
| 4 | Промывочный раствор (кислотный и щелочной) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 395 ₽ | 4 395 ₽ |
| 5 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 935 ₽ | 8 935 ₽ |
| 6 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 665 ₽ | 14 660 ₽ |
| 7 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 405 ₽ | 1 405 ₽ |
| 8 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 140 ₽ | 280 ₽ |
| 9 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 945 ₽ | 1 945 ₽ |
| 10 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 10 060 ₽ | 20 120 ₽ |
| 11 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 550 ₽ | 17 100 ₽ |
| 12 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 13 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 17 490 ₽ | 52 470 ₽ |
| 14 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 155 ₽ | 7 155 ₽ |
| 15 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 710 ₽ | 5 420 ₽ |
| 16 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 425 ₽ | 2 425 ₽ |
| 17 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 10 200 ₽ | 20 400 ₽ |
| 18 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для подсчета форменных элементов крови в камере Горяева 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 20 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 445 ₽ | 2 890 ₽ |
| 21 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 22 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 140 ₽ | 280 ₽ |
| 23 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 265 ₽ | 530 ₽ |
| 24 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 910 ₽ | 8 910 ₽ |
| 25 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 320 ₽ | 8 640 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 600 ₽ | 25 800 ₽ |
| 27 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 710 ₽ | 5 420 ₽ |
| 28 | Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 544 ₽ | 11 088 ₽ |
| 29 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 885 ₽ | 2 885 ₽ |
| 30 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 820 ₽ | 11 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ