Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Электронный аукцион № 0307100010426000089 опубликован 13.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 261111600443011210100101240017120244
Начальная цена123 981 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 199,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000089
ИКЗ
261111600443011210100101240017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг: в соответствии с приложением № 1 к контракту. 1.6. Место сдачи результатов оказанных Услуг: 167019, г. Сыктывкар, Республика Коми, РФ, ул. Островского, д. 31. Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, Место оказания Услуг: в соответствии с приложением № 1 к контракту. 1.6. Место сдачи результатов оказанных Услуг: 167019, г. Сыктывкар, Республика Коми, РФ, ул. Островского, д. 31.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Торопова Елена Викторовна, 7-8212-205195-4848, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
68 Рабочее место1 823,25 ₽123 981 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы