Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Специалист по пожарной профилактике» для федеральных государственных гражданских служащих

Электронный аукцион № 0307100010426000090 опубликован 14.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 261111600443011210100101210018541244
Начальная цена76 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000090
ИКЗ
261111600443011210100101210018541244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика: в заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Черепихина Екатерина Андреевна, 7-8212-205195-4868, msch11.oomos@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательные услуги по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Специалист по пожарной профилактике» федеральных государственных гражданских служащих
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
8 Человек9 600 ₽76 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы