Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0307100010426000093 опубликован 24.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261111600443011210100101250012120244
Начальная цена25 498 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 274,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000093
ИКЗ
261111600443011210100101250012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Островского, д.31/1, аптека
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Анисимова Елена Николаевна, 7-8212-205195-4858, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.132 Гемостатики
600 Штука (шт)15,71 ₽9 426 ₽
2
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,81 ₽10 810 ₽
3
ДОРЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)52,62 ₽5 262 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы