Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена46 019 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 300,95 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК хлоргексидин, метронидазол — копия — копияПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление об отсутствии в РРПП метронидазолУведомление об отсутствии в РРПП хлоргексидин р-рУведомление об отсутствии в РРПП беклометазонУведомление об отсутствии в РРПП салициловая кислота мазьУведомление об отсутствии в РРПП бензилбензоат
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000095
ИКЗ
261111600443011210100101270012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Островского, д. 31/1, аптека
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Мурачев Роман Юрьевич, 7-8212-205195-4891, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 1 250 Грамм (г) | 1,88 ₽ | 2 350 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 1,95 ₽ | 1 950 ₽ |
| 3 | БЕНЗИЛБЕНЗОАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 200 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 1 250 Грамм (г) | 1,16 ₽ | 1 450 ₽ |
| 4 | ВИЛДАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 Штука (шт) | 14,83 ₽ | 4 449 ₽ |
| 5 | БЕКЛОМЕТАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 Доза (доз) | 2,72 ₽ | 16 320 ₽ |
| 6 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 | 0,39 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ