Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена85 096,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 254,84 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКЛ мин Аминазин 2025 — копияПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление об отсутствии в РРПП Амитриптилин 25мг)Уведомление об отсутствии в РРПП Хлорпромазин 25)Уведомление об отсутствии в РРПП кветиапинУведомление об отсутствии в РРПП лоратадинУведомление об отсутствии в РРПП гликлазид)Уведомление об отсутствии в РРПП валсартан+сакубитрилУведомление об отсутствии в РРПП валсартан+сакубитрилУведомление об отсутствии в РРПП Хлорпрамазин 50
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000097
ИКЗ
261111600443011210100101260012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Островского, д.31/1, аптека
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Мурачев Роман Юрьевич, 7-8212-205195-4891, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 Штука (шт) | 3,2 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 700 | 23,75 ₽ | 16 625 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 700 | 15,6 ₽ | 10 920 ₽ |
| 4 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 1,52 ₽ | 7 600 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26,45 ₽ | 6 612,5 ₽ |
| 6 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 3,03 ₽ | 9 090 ₽ |
| 7 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 280 Штука (шт) | 79,39 ₽ | 22 229,2 ₽ |
| 8 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 360 | 24,5 ₽ | 8 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ