Поставка препаратов диагностических

Электронный аукцион № 0307100010426000100 опубликован 02.09.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 261111600443011210100101340012120244
Начальная цена468 407 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 420,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000100
ИКЗ
261111600443011210100101340012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Островского, д.31/1, аптека
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Зяблова Марина Николаевна, 7-8212-205195-4886, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добавка к среде Левенштейна-Йенсена с рифампицином
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука15 950 ₽15 950 ₽
2
Добавка к среде Левенштейна-Йенсена со стрептомицином
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука16 816,8 ₽16 816,8 ₽
3
Добавка к среде Левенштейна-Йенсена с этионамидом
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука19 056,4 ₽19 056,4 ₽
4
Добавка к среде Левенштейна-Йенсена с офлоксацином
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука19 265 ₽19 265 ₽
5
Добавка к среде Левенштейна-Йенсена с этамбутолом
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука35 879,8 ₽35 879,8 ₽
6
Добавка к среде Левенштейна-Йенсена с капреомицином
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука97 406 ₽97 406 ₽
7
Добавка к среде Левенштейна-Йенсена с канамицином
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука57 618 ₽57 618 ₽
8
Добавка к среде Левенштейна-Йенсена с Д-циклосерином
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука31 086 ₽31 086 ₽
9
Добавка к среде Левенштейна-Йенсена с изониазидом
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука53 163 ₽53 163 ₽
10
Добавка к среде Левенштейна-Йенсена с гидразидом тиофен-2-карболовой кислоты
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука59 796 ₽59 796 ₽
11
Добавка к среде Левенштейна-Йенсена с салицилатом натрия
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука62 370 ₽62 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ