Поставка профессионального компьютерного полиграфа

Электронный аукцион № 0307100010426000101 опубликован 02.09.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261111600443011210100101310012651244
Начальная цена592 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 633,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100010426000101
ИКЗ
261111600443011210100101310012651244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1116004430 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31
Местонахождение
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Островского, д.31
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Токарева Юлия Юрьевна, 7-8212-205195-4845, msch11.oomsmtio@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональный компьютерный полиграф
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука592 666,67 ₽592 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ