Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания в рамках ИКТ

Электронный аукцион № 0307100012426000029 опубликован 04.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 261110148126011010100100220042720242
Начальная цена32 976,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 648,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 648,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100012426000029
ИКЗ
261110148126011010100100220042720242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИСТАТ

ИНН-КПП
1101481260 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: 167982, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.160.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Шерстюкова Татьяна Анатольевна, 7-8212-285769, 11.09@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор AAA
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
104 Штука272,67 ₽28 357,68 ₽
2
Батарейка литиевая CR-2032 (для материнских плат)
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
93 Штука49,67 ₽4 619,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы