Поставка расходных материалов к офисному оборудованию в рамках ИКТ
Начальная цена57 817,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 890,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 890,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100012426000030
ИКЗ
261110148126011010100100210032620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИСТАТ
ИНН-КПП
1101481260 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 167982, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.160
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Шерстюкова Татьяна Анатольевна, 7-8212-285769, 11.09@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж Pantum CTL-2300HY 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 359,67 ₽ | 15 359,67 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж Pantum CTL-2300HM 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 359,67 ₽ | 15 359,67 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж Pantum CTL-2300HC 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 359,67 ₽ | 15 359,67 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж Pantum CTL-2300HK 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 738 ₽ | 11 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ