Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена22 736,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 136,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 136,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100012426000032
ИКЗ
261110148126011010100100380011392244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИСТАТ
ИНН-КПП
1101481260 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Шерстюкова Татьяна Анатольевна, 7-8212-285769, 11@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка хозяйственная 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 17 Упаковка | 62,35 ₽ | 1 059,95 ₽ |
| 2 | Сменная насадка МОП 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 53 Штука | 291,19 ₽ | 15 433,07 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 65,23 ₽ | 3 261,5 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 60 Упаковка | 49,7 ₽ | 2 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ