Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники, оргтехники
Начальная цена92 330,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 616,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 616,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100012426000034
ИКЗ
261110148126011010100100230022620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИСТАТ
ИНН-КПП
1101481260 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 167982, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.160
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Шерстюкова Татьяна Анатольевна, 7-8212-285769, 11.09@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мышь проводная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 589,67 ₽ | 17 690,1 ₽ |
| 2 | Клавиатура проводная полноразмерная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 689,67 ₽ | 13 103,73 ₽ |
| 3 | Сетевой фильтр 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 973,33 ₽ | 12 653,29 ₽ |
| 4 | Гарнитура проводная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 41 Штука | 773 ₽ | 31 693 ₽ |
| 5 | Кабель-удлинитель USB 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 573 ₽ | 17 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ