Поставка хозяйственных товаров (пакеты мусорные)
Начальная цена27 381,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 369,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 369,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100012426000035
ИКЗ
261110148126011010100100390012222244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИСТАТ
ИНН-КПП
1101481260 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Шерстюкова Татьяна Анатольевна, 7-8212-285769, 11@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Рулон | 56,65 ₽ | 2 832,5 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 150 Рулон | 163,66 ₽ | 24 549 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ