Поставка аккумуляторной дрели-шуруповерта
Начальная цена19 125,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 956,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 956,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100012426000036
ИКЗ
261110148126011010100100360012824244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИСТАТ
ИНН-КПП
1101481260 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Шерстюкова Татьяна Анатольевна, 7-8212-285769, 11@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная дрель-шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 19 125,67 ₽ | 19 125,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ