Поставка блока резервного питания
Начальная цена268 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Поставка блока резервного питания)Проект контракта поставка (Поставка блока резервного питания)Описание объекта закупки (Поставка блока резервного питания)Требования к содержанию и составу заявки (инструкция) (Поставка блока резервного питания)Информация о закупке (Поставка блока резервного питания)Выписка 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100013626000032
ИКЗ
261110148190511010100100450012720242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН-КПП
1101481905 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ЛЕНИНА, Д. 60
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ЛЕНИНА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 327
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гунбин Кирилл Олегович, 7-8212-300836, a29.kgunbin@ARBITR.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок резервного питания CA05954-4570 или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 268 000 ₽ | 268 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ