Поставка оперативной памяти
Начальная цена176 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100013626000035
ИКЗ
261110148190511010100100460022620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН-КПП
1101481905 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ЛЕНИНА, Д. 60
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ЛЕНИНА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 327
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гунбин Кирилл Олегович, 7-8212-300836, a29.kgunbin@ARBITR.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память HMA84GR7CJR4N-WM или эквивалент 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 4 Штука | 44 000 ₽ | 176 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ