Поставка электротоваров
Начальная цена100 776,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 038,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100014426000028
ИКЗ
261110146506811010100100340010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465068 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г., мкр. Верхний Чов, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Давыдова Марина Ивановна, 7-904-1087417, davydova.m.i@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлорукав в ПВХ изоляции 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Метр | 276,27 ₽ | 13 813,5 ₽ |
| 2 | Металлорукав в ПВХ изоляции 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Метр | 211,17 ₽ | 21 117 ₽ |
| 3 | Металлорукав в ПВХ изоляции 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Метр | 160 ₽ | 16 000 ₽ |
| 4 | Труба гофрированная ПНД 20 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 100 Метр | 30,17 ₽ | 3 017 ₽ |
| 5 | Труба гофрированная ПНД с зондом 16 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 100 Метр | 22,33 ₽ | 2 233 ₽ |
| 6 | Крепеж-клипсы пластиковые 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | 6,23 ₽ | 623 ₽ |
| 7 | Крепеж-клипсы пластиковые 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | 4,07 ₽ | 407 ₽ |
| 8 | Крепеж-клипсы пластиковые 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 300 Штука | 3,33 ₽ | 999 ₽ |
| 9 | Крепеж-клипсы пластиковые 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | 2,8 ₽ | 280 ₽ |
| 10 | Нейлоновые стяжки 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 386,17 ₽ | 386,17 ₽ |
| 11 | Нейлоновые стяжки 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 1 550,93 ₽ | 1 550,93 ₽ |
| 12 | Корпус металлический ЩМП -3-0 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 13 471,73 ₽ | 13 471,73 ₽ |
| 13 | Пускатели электромагнитные 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 2 Штука | 4 145,5 ₽ | 8 291 ₽ |
| 14 | Пускатели электромагнитные 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 2 Штука | 3 728,43 ₽ | 7 456,86 ₽ |
| 15 | Автоматический выключатель модульный 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 2 Штука | 3 039 ₽ | 6 078 ₽ |
| 16 | Автоматический выключатель модульный 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 2 Штука | 2 165,67 ₽ | 4 331,34 ₽ |
| 17 | Рейка оцинкованная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Штука | 213,7 ₽ | 427,4 ₽ |
| 18 | Автоматический выключатель модульный 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | 293,93 ₽ | 293,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ