Оказание услуг по техническому обследованию здания котельной, труб дымовых, режимно-наладочные испытания и измерения котлов водогрейных с составлением режимных карт котлов
Начальная цена332 666,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100014426000029
ИКЗ
261110146506811010100100350017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465068 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г., мкр. Верхний Чов, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давыдова Марина Ивановна, 7-904-1087417, davydova.m.i@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Режимно-наладочные испытания и измерения с составлением режимных карт 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 666,67 ₽ | 42 666,67 ₽ |
| 2 | Режимно-наладочные испытания и измерения с составлением режимных карт 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 36 666,67 ₽ | 146 666,68 ₽ |
| 3 | Обследование технического состояния 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 4 | Обследование технического состояния 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 5 | Обследование технического состояния 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 333,33 ₽ | 32 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ