Поставка картон термоизоляционный
Начальная цена34 746,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 737,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100014426000030
ИКЗ
261110146506811010100100360011712244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101465068 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г., мкр. Верхний Чов, 80
Местонахождение
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхний Чов мкр, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Сокерин Андрей Сергеевич, 7-8212-230191, ik25.marketing@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон термоизоляционный 17.12.43.133 Картон теплоизоляционный | 32 Квадратный метр | 1 085,84 ₽ | 34 746,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ