Услуги по предоставлению лицензий на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (ФСТЭК)

Запрос котировок в электронной форме № 0307100014526000016 опубликован 22.07.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 261110148629011010100100220035829242
Начальная цена109 833,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100014526000016
ИКЗ
261110148629011010100100220035829242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 19:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" МИНТРУДА РОССИИ"

ИНН-КПП
1101486290 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 100

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Дубова Олеся Михайловна, 7-8212-214626, pfo@11.gbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука21 966,67 ₽109 833,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы